Stellenangebote Privathaushalt Agentur Tegernsee - Hauspersonal Tegernsee | Agentur seit 1993

Agentur ohne Grenzen
housekeeper agency munich




Tegernsee München Hauspersonal Agentur
Direkt zum Seiteninhalt
AGENTUR OHNE GRENZEN
Stellenangebote Hauspersonal Privathaushalt Tegernsee
Privat Hauspersonal Stellen Agentur Tegernsee
Hausperonalagentur Bundesweit und International, seit 1993

Stellen Hauspersonal im Privathaushalt Tegernsee

Stellenangebote private Altenpflege Tegernsee!
Unsere Agentur vermittelt Ihnen Hauspersonal Stellen für private Altenpflegekräfte, die in Ihrem Haus am Tegernsee wohnen, um Sie zu pflegen, wenn Sie sich nicht mehr selbst versorgen können. Wir suchen Personal für die Pflege von alten Menschen und Menschen mit Behinderung. Wenn Sie bereit sind, Ihren verdienten Ruhestand zu genießen, aber Pflegepersonal benötigen, um sicherzustellen, dass Sie in Ihren letzten Lebensjahren die Pflege der Ihnen zusteht erhalten, wenden Sie sich bitte an uns. Unsere Kandidaten werden häufig von Ärzten, Hausärzten, Pflegerinnen und Pflegenden bevorzugt. Sie stehen unter ihrer ärztlichen Aufsicht und beruflichen Verantwortung.
Stellen-Angebote Haushälterin Tegernsee!
Suchen Sie eine feste Anstellung als Haushälterin oder Hauswirtschafterin am Tegernsee, sprechen Sie mit uns. Wir suchen dringend Verstärkung. Seit 1993 suchen wir nach fachkompetenten, zuverlässigen und engagierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern in Vollzeitarbeit in unserem gehobenen und anspruchtsvollen Privathaushalt in ganz Deutschland. Wir bieten einen unbefristeten Arbeitsvertrag mit freier Zeiteinteilung sowie ein festes Gehalt ab entsprechender Berufserfahrung. Wer möchte, kann eine Mitarbeiterin oder einen Mitarbeiter in Teilzeitarbeit beschäftigen.
Jobs Nanny Tegernsee!
Sie suchen eine professionelle, langfristige Beschäftigung als Nanny oder Erzieherin am Tegernsee? Dann sind Sie hier genau richtig. Mit über 30 Jahren Erfahrung im Bereich der Kinderbetreuung suchen wir qualifizierte und ehrgeizige Mitarbeiter. Bei uns auf der Seite finden Sie die besten Stellenangebote für Kinderfrauen in Vollzeit und in Festanstellung. Wir suchen ständig qualifizierte Erzieherinnen, die in gehobener und anspruchsvoller Umgebung arbeiten wollen. Wenn Sie auf der Suche nach einem Job als Nanny sind, sind Sie bei uns genau richtig! Wir haben einen weitreichenden Kundenstamm und können unserem Netzwerk von Partnern ständig attraktive Stellenangebote liefern. Seien Sie sich dessen bewusst: Nannys sind sehr gefragt.
Butler und Allrounder Tegernsee!
Ihre Agentur für Stellenangebote Butler und Allrounder Tegernsee, Bundesweit und International in Festanstellung im gehobenen und anspruchsvollen Privathaushalt.
Sind Sie auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Dann kommen Sie zu unserem Team. Stellenangebote Butler und Allrounder werden in Festanstellung im gehobenen und anspruchsvollen Privathaushalt gesucht.
Dieses Arbeitsprofil ist heute aber nicht mehr wirklich gefragt und daher hat sich der Butler zum Allrounder entwickelt. Das bedeutet, dass Sie nicht nur Empfangsdienste, sondern auch Fahrdienste, Vorfahrtsdienste und was auch immer erledigen können. Sie erhalten auch eine spezielle Ausbildung und können mit einem Fahrerscheinvermerk bei der Versicherung fahren. Somit sind Sie flexibel, wenn Sie eine Gehaltserhöhung oder in anderes Unternehmen wechseln wollen, und können auch die Verantwortung für das ganze Familienunternehmen übernehmen.

MÜNCHEN 089.98.10.59.00

BERLIN 030.76.68.90.94

HANNOVER 0511.215.47.90

KÖLN 0221.598.117.33

DÜSSELDORF 0211.36.77.33.2

HAMBURG 040.20.00.68.20

FRANKFURT 069.92.88.67.97

STELLENANGEBOTE HAUSPERSONAL HAUSMEISTER UND EHEPAARE
BUNDESWEITE STELLENANGEBOTE HAUSMEISTER UND EHEPAARE
STELLEN HAUSPERSONAL
RUFEN SIE DIE HAUSPERSONAL STELLEN AGENTUR EINFACH AN
UND LASSEN SIE SICH KOSTENLOS UND UNVERBINDLICH BERATEN
STELLEN HAUSPERSONAL
Agentur ohne Grenzen
Max-Planck-Str. 6
D-81675 München
(+0049)89299900
info@aog-online.de
Zurück zum Seiteninhalt